Yamaha c-40 и аксессуары к ней
Продается классическая гитара yamaha c-40 с нейлоновыми струнами. Верхняя дека - ламинат ели, обечайки и задняя дека - сапеле, гриф - махагони, накладка на гриф и бридж - палисандр. Гитара идеально подойдет для занятия в музыкальной школе. Инструменту год с небольшим. Состояние инструмента хорошее. Есть небольшая вмятина на голове грифа, сбоку. Так все в полном порядке. Гитара строит, струны об ладовые порожки не бренчат. На гитаре установлены струны earnie ball 2409 (фосфорная бронза, среднее натяжение). Вместе с гитарой продается жёсткий чехол (кофр), который идеально подойдет для поездок. У кофра имеются удобные лямки как у рюкзака для удобства переносок, а так же вместительные отсеки для мелочевки и нотных тетрадей. В комплект так же входит подставка под ногу гитариста, каподастер, для игры в «классической позиции», и два комплекта новых струн - earnie ball 2406 ( серебро, среднее натяжение) и Savarez 500CJ (cеребро, сильное натяжение). Все это добро можно увидеть на снимках. Почтой не высылаю. Все продается только в комплекте, отдельно не продаю. Торг тоже не уместен цена окончательна.г Канск.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Канск
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Дата: 02.07.2017 11:34
Номер: 1471117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей